龙马潭区人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购流标公告
| 
			 采购项目名称  | 
			
			 龙马潭区人民医院扩建项目(康养中心)弱电工程专业分包弱电设备采购  | 
		
| 
			 采购项目编号  | 
			
			 LCKJ2024-032  | 
		
| 
			 标包划分  | 
			
			 1个标包  | 
		
| 
			 采购方式  | 
			
			 公开比选  | 
		
| 
			 流标原因  | 
			
			 参加本项目的比选申请人华创电子股份有限公司、双翊科技有限公司未按比选文件要求提供“信用中国”网站“法人和非法人组织公共信用信息报告”,重庆科广网络信息技术有限公司、重庆天珀信息技术有限公司未按比选文件要求提供其单位及其现任法定代表人或主要负责人无行贿犯罪记录的承诺函;参加本项目的比选申请人均未通过初步评审,本项目流标。  | 
		
| 
			 比 选 人  | 
			
			 比 选 人:泸州市龙马潭区龙驰科技有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼3层B5 联 系 人:吴先生 联系电话:0830-6667781  | 
		
| 
			 比选代理机构  | 
			
			 比选代理机构:四川鼎泰盛业建设工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号二楼5街B2区 联 系 人:罗女士 联系电话:0830-3170292  | 
		
| 
			 异议受理  | 
			
			 联系人:马女士 联系方式:0830-3152909  | 
		
| 
			 备注  | 
			
			 
  |