泸州市龙马潭区2022年主城区老化燃气供水管网更新改造项目(一期)二标段劳务分包结果公示
|
项目名称 |
泸州市龙马潭区2022年主城区老化燃气供水管网更新改造项目(一期)二标段劳务分包 |
|||
|
招标编号 |
LCJZ2024-071 |
|||
|
采购主要内容 |
劳务 |
|||
|
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
|||
|
比选代理机构 |
四川胜安项目管理有限公司 |
|||
|
项目包个数 |
1个 |
|||
|
结果公示 |
推荐排序 |
比选申请人名称 |
比选报价(元) |
平均得分 |
|
第一中选候选人 |
四川天泓建设有限公司 |
8636032.65 |
96.95 |
|
|
第二中选候选人 |
泸州乙源建筑工程有限公司 |
8915992.369 |
96.5 |
|
|
第三中选候选人 |
四川锦城垣建筑工程有限公司 |
9004578.55 |
96.15 |
|
|
公示期 |
自发布之日起1日 |
|||
|
比选人 地址和联系方式 |
比 选 人:泸州市龙驰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3 联 系 人:斯先生 联系电话:0830-6314180 |
|||
|
比选代理机构 地址和联系方式 |
比选代理机构:四川胜安项目管理有限公司 地 址:泸州市江阳区华升南路6号-1号楼-7层-707号(欢乐汇B塔) 联 系 人:胡先生 联系电话:18881500158 |
|||
|
异议受理 |
联系人:罗女士 联系方式:0830-3152909 |
|||
|
否决单位及原因 |
四川飞宏鑫顺建筑劳务有限公司:评审价低于最高限价相应价格的90%且低于所有有效比选申请人评审价算术平均值的95%。 |
|||
|
其他 |
/ |
|||