2025年10月10日
云网资源采购服务流标公告
日期:2025-10-09 17:33

云网资源采购服务流标公告

项目名称

云网资源采购服务

比选编号

LCKJ2025-019

标包划分

1个标包

流标原因

通过初步评审的比选申请人不足3家,本项目流标。

人:泸州市龙马潭区龙驰科技有限公司

   址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼3层B5

人:赵女士

联系电话:0830-6667781

比选代理机构

比选代理机构:四川鼎泰盛业建设工程有限公司

   址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼二楼B5

人:刘先生

联系电话:0830-3170292

异议受理

联系人:马女士

联系方式:0830-3152909

备注

中国移动通信集团四川有限公司泸州分公司单价报价超过最高限价(管理平台的云数据库、日志审计)、泸州诚泰信息科技有限公司单价报价超过最高限价(管理平台的云服务器)