泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(新建大楼)强电工程专业分包比选结果公示
项目名称 |
泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(新建大楼)强电工程专业分包 |
|||
招标编号 |
SCXC2024-012 LCJZ2024-048 |
|||
采购主要内容 |
泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(新建大楼)强电工程专业分包 |
|||
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
|||
比选代理机构 |
四川学丞项目管理有限公司 |
|||
项目包个数 |
1个 |
|||
结果公示 |
推荐排序 |
比选申请人名称 |
比选报价 (元) |
综合得分 (平均分) |
第一中选候选人 |
四川恒岑电力工程有限责任公司 |
1054269.46 |
97.29 |
|
第二中选候选人 |
四川宜泰能源开发有限公司 |
1057962.82 |
91.00 |
|
第三中选候选人 |
四川宣翼建设工程有限公司 |
1061636.29 |
88.79 |
|
公示期 |
自发布之日起1日 |
|||
比选人 地址和联系方式 |
比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3 联系人:谭先生 联系电话:0830-6314180 |
|||
比选代理机构 地址和联系方式 |
比选代理机构:四川学丞项目管理有限公司 地址:泸州市江阳区龙翔东路滨河广场六楼(浩源集团办公区)四川学丞项目管理有限公司 联系人:陈先生 联系电话:18507877154 |
|||
否决单位及原因 |
四川华钰电力工程有限公司未提供项目经理(项目负责人)机电工程(注册专业)二级及以上建造师和安全生产考核合格证(B证)的证书,资格未通过。 |
|||
其他 |
/ |