泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目总坪工程劳务分包
结果公示
项目名称 |
泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目总坪工程劳务分包 |
|||
招标编号 |
LCJZ2024-032、SCCC-CG-2024-005 |
|||
采购主要内容 |
工程劳务分包 |
|||
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
|||
比选代理机构 |
四川创川工程技术咨询有限公司 |
|||
项目包个数 |
1个 |
|||
结果公示 |
推荐排序 |
比选申请人名称 |
比选报价 (元) |
平均得分 |
第一中选候选人 |
四川鹏博建设工程管理有限公司 |
555001.09元 |
96.95 |
|
第二中选候选人 |
泸州乙源建筑工程有限公司 |
555739.35元 |
88.66 |
|
第三中选候选人 |
四川云沐建设工程管理有限公司 |
556040.50元 |
88.63 |
|
公示期 |
自发布之日起1日 |
|||
比选人 地址和联系方式 |
比 选 人:泸州市龙驰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3 联 系 人:龚先生 联系电话:0830-6314180 |
|||
比选代理机构 地址和联系方式 |
比选代理机构:四川创川工程技术咨询有限公司 地 址:四川省泸州市合江县荔江镇三江村十社26号 联 系 人:张先生 联系电话:0830-2988590 |
|||
异议受理 |
联系人:罗女士 联系方式:0830-3152909 |
|||
否决单位及原因 |
四川顺博中海建设工程有限公司 未提供税收证明和社保证明 |
|||
其他 |
/ |