2025年06月14日
泸州市龙马潭区龙马高中及教育发展园区建设项目(二期)一标段消防工程专业分包流标公告
日期:2024-04-01 17:40

泸州市龙马潭区龙马高中及教育发展园区建设项目(二期)一标段消防工程专业分包流标公告

采购项目名称

泸州市龙马潭区龙马高中及教育发展园区建设项目(二期)一标段消防工程专业分包

采购项目编号

LCJZ2024-024、SCCC-CG-2024-0004

标包划分

1个标包

采购方式

公开比选

流标日期

2024年03月29日

流标原因

四川中九建设有限公司、四川铭鼎语建设工程有限公司的工程量清单单价超过最高单价限价,其报价无效。

通过初步评审的比选申请人不足3家,本次比选活动终止。

人:泸州市龙驰建筑工程有限公司

地址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3

人:龚先生

联系电话:0830-6314180

比选代理机构

招标代理机构:四川创川工程技术咨询有限公司

   址:四川省泸州市合江县荔江镇三江村十社26号

人:张先生

联系电话:0830-2988590

异议受理

联系人:罗女士              联系方式:0830-3152909

备注

/