2025年06月17日
泸州市龙马潭区新能源停车场建设-安宁停车场及综合大楼项目民工工资支付保证保险服务采购流标公告
日期:2023-11-22 16:35

泸州市龙马潭区新能源停车场建设-安宁停车场及综合大楼项目民工工资支付保证保险服务采购

流标公告

采购项目名称

泸州市龙马潭区新能源停车场建设-安宁停车场及综合大楼项目民工工资支付保证保险服务采购

采购项目编号

LCJZ2023-113

标包划分

1个标包

采购方式

公开比选

流标日期

2023年11月21日

流标原因

递交比选申请文件的锦泰财产保险股份有限公司泸州中心支公司未按比选文件装订要求及密封,采用活页装订;未对比选申请截止日前被有关部门记入诚信档案的且在有效期内的失信行为的次数做出承诺;未按比选文件最高限价税率6%报价。中国人寿财产保险股份有限公司泸州市中心支公司未提供委托代理人缴纳的社保缴费证明(提供最近6个月连续缴费证明)扫描件。通过初步评审的比选申请人不足三家,本次比选活动终止。

  人:泸州市龙驰建筑工程有限公司

   址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼A3

  人:龚先生

联系电话:0830-6314180 

比选代理机构

/

异议受理

联系人:罗女士

联系方式:0830-3152909

备注

/