龙马潭区数字市政设施建设项目-城市多维度生态监测联动系统采购项目招标代理机构采购比选结果公示
项目名称 |
龙马潭区数字市政设施建设项目-城市多维度生态监测联动系统采购项目招标代理机构采购 |
|
||||||
比选人(项目业主) |
泸州市龙马潭区龙驰旅游发展有限公司 |
联系电话 |
17302868008 |
|
||||
比选时间 |
2023年08月07日09时00分 |
|
||||||
比选网址 |
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) |
|
||||||
公示期 |
2023年08月07日至2023年08月09日(北京时间) |
|
||||||
招标代理费 |
60.0000% |
|
||||||
中选候选人名称 |
四川智正友邦工程技术咨询有限公司 |
|
||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 |
|
|||||||
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格 |
|
|||
专业 |
级别 |
证书 名称 |
证书 印章编号 |
|
||||
项目负责人 |
唐莉 |
项目负责人 |
工程技术管理 |
中级 |
四川省工程建设招标代理从业人员专用章 |
CY51010020212338 |
|
|
专职技术人员 |
李小清 |
专职技术人员 |
/ |
/ |
四川省工程建设招标代理从业人员专用章 |
CY51010020212386 |
|
|
专职技术人员 |
谭晓莉 |
专职技术人员 |
/ |
/ |
四川省工程建设招标代理从业人员专用章 |
CY51010020140078 |
|
|
专职技术人员 |
谭军 |
专职技术人员 |
/ |
/ |
四川省工程建设招标代理从业人员专用章 |
CY51010020170668 |
|
|
专职技术人员 |
谭雨超 |
专职技术人员 |
/ |
/ |
四川省工程建设招标代理从业人员专用章 |
CY51010020140082 |
|
|
中选候选人业绩 |
|
|||||||
项目业主 |
项目 名称 |
代理合同 签订日期 |
代理费用 |
项目 负责人 |
备注 |
|
||
巴中市恩阳区城乡建设投资有限责任公司
|
恩阳区义阳山林业生态经济园 |
2020年09月15日 |
下浮20% |
谭晓莉 |
项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉 |
|
||
壤塘县旅游资源开发中心
|
壤塘县中壤塘旅游基础设施项目 |
2020年09月02日 |
下浮20% |
谭晓莉 |
项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉 |
|
||
中选候选人项目人员业绩 |
|
|||||||
项目负责人/ 专职技术人员 |
项目 业主 |
项目名称 |
代理合同 签订日期 |
代理 费用 |
备注 |
|
||
谭晓莉 |
巴中市恩阳区城乡建设投资有限责任公司
|
恩阳区义阳山林业生态经济园 |
2020年09月15日
|
下浮20%
|
项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉
|
|
||
谭晓莉 |
壤塘县旅游资源开发中心
|
壤塘县中壤塘旅游基础设施项目 |
2020年09月02日
|
下浮20%
|
项目组人员:谭晓莉、邓愈杨、谭军、谭忠、谭雨超、唐莉
|
|
||
其它需公示的内容 |
/ |
|
||||||
监督部门及其电话 |
其他类别 |
泸州市龙马潭区龙驰旅游发展有限公司
|
联系电话 |
0830-3170292 |
|
|||
资格审查未通过的申请人名单 |
||||||||
申请人 |
资格审查未通过原因 |
|||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 |
职称不满足要求。 |
|||||||
四川富博永钦工程咨询有限公司 |
未提供带二维码的职称证书。 |
|||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 |
职称不满足要求、诚信分不满足要求。 |
|||||||
四川标源招标代理有限公司 |
职称不满足要求。 |
|||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 |
职称不满足要求。 |
|||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 |
职称不满足要求。 |
|||||||
投诉注意事项 |
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
|
||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
|