项目名称 |
龙马潭区城乡冷链物流加工基地项目(一期)总平工程分包 |
|||
招标编号 |
【LCJZ2023-052、SC-ZG-BX-(2023)-05-09】 |
|||
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
|||
比选代理机构 |
四川政国建设项目管理有限公司 |
|||
采购内容 |
龙马潭区城乡冷链物流加工基地项目(一期)总平工程分包 |
|||
项目包个数 |
1个 |
|||
结果公示 |
推荐排序 |
比选申请人名称 |
比选报价 (元) |
综合得分 (平均分) |
第一成交候选人 |
四川华旭建筑工程有限公司 |
6088043.28 |
95.50 |
|
第二成交候选人 |
泸州市旺源星建筑劳务有限公司 |
6127738.28 |
91.33 |
|
第三成交候选人 |
泸州时为建筑工程有限公司 |
6105081.91 |
84.17 |
|
公示期 |
自发布之日起1日 |
|||
比选人 地址和联系方式 |
比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼 联系人:龚先生 电 话:0830-6314180 |
|||
比选代理机构 地址和联系方式 |
比选代理机构:四川政国建设项目管理有限公司 地址:泸县云锦镇老街12号 联系人:邓先生 联系电话:18181878088 |
|||
异议受理 |
联系人:高先生 联系电话:0830-3152909 |
|||
否决单位及原因 |
四川省信昶源建设工程有限公司 未提供安全生产许可证 |