项目名称 |
龙马潭区石洞农产品批发市场建设项目(一期)(地块二)电梯采购及安装 |
|||
招标编号 |
LCJZ2023-029 |
|||
采购主要内容 |
电梯采购及安装 |
|||
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
|||
比选代理机构 |
中交一公局建工集团有限公司 |
|||
项目包个数 |
1个 |
|||
结果公示 |
推荐排序 |
比选申请人名称 |
投标报价 (元) |
综合得分 (总分) |
第一中选候选人 |
泸州鑫型钢结构有限公司 |
1045700 |
277 |
|
第二中选候选人 |
西继迅达电梯有限公司 |
1098900 |
272.5 |
|
第三中选候选人 |
泸州邦华电梯有限公司 |
995000 |
269.5 |
|
公示期 |
自发布之日起1日 |
|||
比选人 地址和联系方式 |
比 选 人:泸州市龙驰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼A3 联 系 人:龚先生 联系电话:0830-6314180 |
|||
比选代理机构 地址和联系方式 |
比选代理机构:中交一公局建工集团有限公司 地 址:泸州市江阳区未来大道二段68号1栋3楼 联 系 人:韩女士 联系电话:0830-2288700 |
|||
异议受理 |
联系人:高先生 联系电话:0830-3152909 |
|||
否决单位及原因 |
单位名称:四川鑫久信电梯工程有限公司 原因:开标一览表:自动扶梯报价超过单项最高限价,比选报价不符合比选文件规定的限价要求,未通过符合性审查。 |
|||
其他 |
/ |