泸州市龙马潭区江韵学校建设项目(一期)竣工结算审核 (第二次)结果公示
项目名称 |
泸州市龙马潭区江韵学校建设项目(一期)竣工结算审核(第二次) |
|||
招标编号 |
LCJZ2022-039(2) |
|||
采购主要内容 |
本项目竣工结算审核全部工作 |
|||
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
|||
项目包个数 |
1个 |
|||
结果公示 |
推荐排序 |
比选申请人名称 |
比选报价 (下浮) |
综合得分 (平均分) |
第一中选候选人 |
北京建友工程造价咨询有限公司 |
85% |
100分 |
|
第二中选候选人 |
重庆方郡建设工程咨询有限公司 |
82% |
90分 |
|
第三中选候选人 |
四川东弘工程造价咨询有限公司 |
80.2% |
84分 |
|
公示期 |
自发布之日起1日 |
|||
比选人 地址和联系方式 |
比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司 地 址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼2楼 联系人:郑先生 联系电话:0830-6314180 |
|||
异议受理 |
联系人:高先生 联系电话:0830-3152909 |
|||
否决单位及原因 |
否决单位及原因:泰宇建筑工程技术咨询有限公司、正大鹏安建设项目管理有限公司未提供入川信息网页截图,资格性审查不通过。北京中一鼎合工程管理有限公司、四川颢诚工程咨询有限公司授权委托书未按要求提供。四川亚兴建设工程项目管理有限公司、四川国瑞工程造价咨询有限公司、成都长源工程咨询有限公司报价低于最高限价的50%且低于其他有效供应商报价算术平均价的40%,且未按要求提供证明材料。 |
|||
其他 |
|