2025年05月10日
泸州市龙驰建筑工程有限公司建筑材料年度合作供应商采购(第二次)结果公告
日期:2022-07-27 18:35

泸州市龙驰建筑工程有限公司建筑材料年度合作供应商采购(第二次)结果公告

项目名称

泸州市龙驰建筑工程有限公司建筑材料年度合作供应商采购(第二次)

采购方式

公开招标

行政区划

四川省泸州市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022727

招标

泸州市龙驰建筑工程有限公司

项目包个数

7个第一包、第二个、第三包、第四包、第六包、第七包、第八包)

评审结果

第三包

第一中标候选人:泸州市地缘商贸有限公司

报价:下浮18.31%

第二中标候选人:泸州科俊商贸有限公司

报价:下浮18.2%

第三中标候选人:泸州市龙驰腾祥贸易有限公司

报价:下浮13%

第四包:

第一中标候选人:泸州科俊商贸有限公司

报价:下浮26.5%

第二中标候选人:泸州市地缘商贸有限公司

报价:下浮26.5%

第三中标候选人:泸州市龙驰腾祥贸易有限公司

报价:下浮16%

第六包:

第一中标候选人:泸州西德电气有限公司

报价:下浮31.2%

第二中标候选人:泸州佳信照明器材有限公司

报价:下浮30%

第三中标候选人:泸州市地缘商贸有限公司

报价:下浮25.23%

第七包:

第一中标候选人:广东金裕灯饰有限公司

报价:下浮29%

第二中标候选人:泸州佳信照明器材有限公司

报价:下浮20%

第三中标候选人:四川慧普照明设计工程有限公司

报价:下浮16%

第八包:

第一中标候选人:泸州西德电气有限公司

报价:下浮18.6%

第二中标候选人:泸州市地缘商贸有限公司

报价:下浮16.51%

第三中标候选人:泸州科俊商贸有限公司

报价:下浮16.4%

否决单位及原因

1包:泸州利方商贸有限公司未提供营业执照。

3包:泸州利方商贸有限公司未提供营业执照,泸州鸿剑贸易有限公司未提供委托代理人社保。

4包:泸州利方商贸有限公司未提供营业执照。

6包:泸州利方商贸有限公司未提供营业执照。

7包:泸州利方商贸有限公司未提供营业执照,泸州鸿剑贸易有限公司未提供委托代理人社保。

8包:泸州利方商贸有限公司未提供营业执照。

评审日期

2022年7月22日

招标人地址和联系方式

地址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼4层A3排龙驰集团412号招标采购部

联系人:龚先生

话:0830-6314180

公示期

本结果公告公示期为:发布之日起3个工作日。

备注

1.一包招标文件作实质性响应的供应商不足三家,本标包流标。

2.二包参与供应商不足三家,本标包流标。

3.四包候选人相同报价已进行随机抽取。

 

附件: