2025年02月03日
龙马潭区城乡冷链物流加工基地项目钻孔灌注桩专业分包(一期)结果公告
日期:2022-07-05 17:25

泸州市龙驰建筑工程有限公司

龙马潭区城乡冷链物流加工基地项目

钻孔灌注桩专业分包(一期)比选结果公告

项目名称

龙马潭区城乡冷链物流加工基地项目钻孔灌注桩专业分包(一期)

采购方式

公开比选

行政区划

四川省泸州市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022年7月5日

采购

泸州市龙驰建筑工程有限公司

项目包个数

1包

中选结果

第一中选候选人:泸州市江阳区博望建筑工程有限公司

报价:2220617.61元;

第二中选候选人:四川鼎兴盛业建设工程有限公司

报价:2246095.77元;

第三中选候选人:泸州新创建筑工程有限公司

报价:2328385.02元。

评审日期

2022年7月5日

中选供应商名称

第一中选候选人:泸州市江阳区博望建筑工程有限公司;中选价:2220617.61元

采购人地址和联系方式

地址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼4层438室招标采购部

联系人:龚先生

话:0830-6314180

公示期

本结果公告公示期为:发布之日起1个工作日。

备注

否决单位及原因: 四川蟠岑建筑工程有限公司四川瑞岑建筑工程有限责

任公司均因:未提供委托代理人缴纳的社保缴费证明四川易钻建筑工程有限公司未提供业绩证明材料,不满足比选文件的业绩要求。

 

泸州市龙驰建筑工程有限公司

2022年7月5日

附件: