泸州市龙马潭区人民法院石洞人民法庭升级改造工程电梯采购、安装结果公告
项目名称 |
泸州市龙马潭区人民法院石洞人民法庭升级改造工程电梯采购、安装 |
采购方式 |
公开比选 |
行政区划 |
四川省泸州市 |
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2022年7月1日 |
比选人 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司 |
项目包个数 |
1 |
比选结果 |
第一中选候选人∶泸州市永晟达电梯有限公司 综合得分:98.5分 报价:240000.00元 第二中选候选人∶成都曼隆电梯有限公司 综合得分:90.42分 报价:262000.00元 第三中选候选人∶四川鑫浩恒电梯有限公司 综合得分:88.68分 报价:276700.00元 |
否决单位及原因 |
四川金山电梯工程有限公司:比选申请文件提供的制造商中华人民共和国特种设备(电梯)制造许可证过期,不满足比选文件资格要求; 四川君安驰瑞电梯有限公司:比选申请文件提供的比选申请函中未填写报价和未提供特种设备型式试验证书,不满足比选文件完整性的要求。 |
评审日期 |
2022年7月1日 |
中选供应商名称 |
第一中选候选人:泸州市永晟达电梯有限公司
|
比选人地址和联系方式 |
地址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼4层A3排龙驰集团412号招标采购部 联系人:龚先生 电 话:0830-6314180 |
公示期 |
本结果公告公示期为:发布之日起1个工作日。 |
备注 |
无 |
泸州市龙驰建筑工程有限公司
2022年7月1日