2025年02月03日
泸州市智能都市公交项目-大件路首末站(绿化)工程结果公告
日期:2022-06-01 11:45

泸州市智能都市公交项目-大件路首末站(绿化)工程结果公告

项目名称

泸州市智能都市公交项目-大件路首末站(绿化)工程

采购方

公开比选

行政区划

四川省泸州市

公告类型

结果公告

比选

泸州市龙驰实业集团有限责任公司

项目包个数

1

比选结果

第一中选候选人∶四川省山水市政工程有限公司

报价:998447.06元 综合得分:95.43

第二中选候选人∶泸州市丽国园林绿化工程有限公司

报价:1012811.83元 综合得分:93.71

第三中选候选人∶四川宏宸世纪建设工程有限公司

报价:950493.95 综合得分:71.14

否决单位及原因

四川泰禾正祥园林工程有限公司,因比选报价高于招标控制价95%,不满足报价评审的要求。

评审日期

2022年05月31日

中选供应商名称

第一中候选人:四川省山水市政工程有限公司

比选地址和联系方式

址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼

人:饶先生

联系电话:0830-3152909

公示期

本结果公告公示期为:发布之日起1个工作日。

备注

 

附件: