2025年02月03日
龙马潭区长江上游人居环境及生态保护工程(一期)-配套乡村道路(特兴段、罗汉段)工程竣工结算审计
日期:2022-05-13 15:45

龙马潭区长江上游人居环境及生态保护工程(一期)-配套乡村道路(特兴段、罗汉段)工程竣工结算审计

结果公告

项目名称

龙马潭区长江上游人居环境及生态保护工程(一期)-配套乡村道路(特兴段、罗汉段)工程竣工结算审计

项目编号

LCLY2022-004

招标方式

公开比选

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022-5-13

比选人

泸州市龙马潭区龙驰旅游发展有限公司

比选代理机构名称

/

项目包个数

1个包

评标日期

2022-5-13

推荐候选人

第一中选候选人:四川国瑞工程造价咨询有限公司

第二中选候选人:中恒德佳工程咨询有限公司

第三中选候选人:华信众恒工程项目咨询有限公司

项目中选人

第一中选候选人:四川国瑞工程造价咨询有限公司

公告时间

自发布之日起1个工作日

比选人地址和联系方式

址:龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼

人:李先生

联系电话:19960978848

比选代理机构地址和联系方式

/

备注

否决单位及原因:

1.中科经纬工程技术有限公司:比选申请文件中被授权代理人未提供社保缴费证明;

2.四川珂兴建设工程造价咨询有限责任公司:比选申请文件中无一级注册造价工程师(交通运输专业)。

3.四川省名扬建设工程管理有限公司:比选申请文件中无拟派人员信息。

4.成都群星工程建设监理咨询有限公司:比选申请文件中无一级注册造价工程师(交通运输专业)。

5.四川达通工程管理咨询有限公司:比选申请文件中只提供1名一级注册造价工程师(交通运输专业),不满足2名的要求。

6.永明项目管理有限公司:比选申请文件中只提供1名一级注册造价工程师(交通运输专业),不满足2名的要求。

 

附件: