泸州市智能都市公交停车场项目-石洞首末站及综合大楼预算编制项目比选结果公告
项目名称 |
泸州市智能都市公交停车场项目-石洞首末站及综合大楼预算编制项目 |
采购方式 |
公开比选 |
行政区划 |
四川省泸州市 |
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2022年5月11日 |
比选人 |
泸州市龙驰实业集团有限责任公司 |
比选代理机构 |
四川建桥项目管理有限公司 |
项目包个数 |
1 |
比选结果 |
第一名:四川君瑞工程管理咨询有限公司 报价:232696元 得分:260.22 第二名:四川达通工程管理咨询有限公司 报价:209800元 得分:256.94 第三名:四川华蜀建设工程项目管理有限公司 报价:219008元 得分:252.80 |
评标日期 |
2022年5月9日 |
中选供应商名称 |
第一中选候选人:四川君瑞工程管理咨询有限公司 报价:232696元 |
比选人地址和 联系方式 |
比选人:泸州市龙驰实业集团有限责任公司 地址:泸州市龙马潭区云台路龙驰商业楼3楼 联系人:李先生 电 话:0830-2995905 |
代理机构地址和 联系方式 |
采购人:四川建桥项目管理有限公司 地址:泸州市江阳区金融中心9号楼20层2004号 联系人:陈女士 电 话:0830-3999601 |
公示期 |
本结果公告公示期为1个工作日。 |
备注 |
无效比选申请人及原因: 1.四川精正建设管理咨询有限公司:报价低于采购预算85%且低于其他供应商报价平均价90%,未在规定时间内提供有效说明。不通过。 2.四川天正建设工程管理有限责任公司:报价低于采购预算85%且低于其他供应商报价平均价90%,未在规定时间内提供有效说明。不通过。 3.中恒德佳工程咨询有限公司:报价低于采购预算85%且低于其他供应商报价平均价90%,提供的说明完成时间超过比选文件规定的时间要求。不通过。 |