泸州市龙马潭区石洞街道三叉河堤防修复工程
竣工结算审计结果公告
项目名称 |
泸州市龙马潭区石洞街道三叉河堤防修复工程竣工结算审计 |
项目编号 |
LCTZ2022-016 |
招标方式 |
公开比选 |
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2022-5-10 |
比选人 |
泸州市龙驰投资有限公司 |
比选代理机构名称 |
/ |
项目包个数 |
1个包 |
评标日期 |
2022-5-10 |
推荐候选人 |
第一中选候选人:四川同兴达建设咨询有限公司 |
第二中选候选人:圣弘建设股份有限公司 |
|
第三中选候选人:四川华通建设工程造价管理有限责任公司 |
|
项目中选人 |
第一中选候选人:四川同兴达建设咨询有限公司 |
公告时间 |
自发布之日起1个工作日 |
比选人地址和联系方式 |
联 系 人:马女士 联系电话:18113526807 地 址:龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼
|
比选代理机构地址和联系方式 |
/ |
备注 |
否决单位及原因: 1.华春建设工程项目管理有限责任公司:比选申请文件提供人员不满足比选文件中人员资格要求; 2.四川华蜀建设工程项目管理有限公司:比选申请文件提供人员不满足比选文件中人员资格要求; 3.四川正哲工程管理咨询有限公司:比选申请文件未标明正本,不满足文件装订要求; 4.四川省名扬建设工程管理有限公司:比选申请文件未提供人员信息,不满足比选文件中人员资格要求。 |