2025年02月03日
泸州市龙马潭区全域水治理一期工程(龙马潭主城区雨污分流项目及截污支管建设项目) 竣工结算审计服务结果公告
日期:2022-04-11 18:00

泸州市龙马潭区全域水治理一期工程(龙马潭主城区雨污分流项目及截污支管建设项目) 竣工结算审计服务结果公告

项目名称

泸州市龙马潭区全域水治理一期工程(龙马潭主城区雨污分流项目及截污支管建设项目) 竣工结算审计服务

项目编号

LCTZ2022-011

招标方式

公开比选

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022.4.11

比选人

泸州市龙驰投资有限公司

比选代理机构名称

/

项目包个数

1个包

评标日期

2022.4.1

中选候选人

比选申请人名称

比选报价(元)

综合得分

第一中选候选人

华信众恒工程项目咨询有限公司

下浮49%

98.67

第二中选候选人

大成工程咨询有限公司

下浮46%

98.50

第三中选候选人

四川华蜀建设工程项目管理有限公司

下浮49%

98.00

项目中选人

第一中选候选人:华信众恒工程项目咨询有限公司

公告时间

自发布之日起1个工作日

比选人地址和联系方式

系 人:马女士

联系电话:18113526807

址:龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼

比选代理机构地址和联系方式

/

备注

否决单位及原因:四川同兴达建设咨询有限公司、泰宇建筑工程技术咨询有限公司均因比选报价低于比选文件第二章比选申请人须知前附表中最高限价85%和低于所有有效比选申请人评标价算术平均值的95%,低于成本价。

 

附件: