2022年06月30日
泸州市龙马潭区人民法院石洞人民法庭升级改造工程监理服务结果公告
日期:2022-05-18 16:30

泸州市龙马潭区人民法院石洞人民法庭升级改造工程监理服务结果公告

项目名称

泸州市龙马潭区人民法院石洞人民法庭升级改造工程监理服务

项目编号

LCTZ2022-018

招标方式

公开比选

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022-5-18

比选人

泸州市龙驰投资有限公司

比选代理机构名称

/

项目包个数

1个包

评标日期

2022-5-17

推荐候选人

候选人顺序

比选报价(元)

第一中选候选人:纵横互建项目管理有限公司

35800.00

第二中选候选人:四川华蜀建设工程项目管理有限公司

35000.00

第三中选候选人:泰宇建筑工程技术咨询有限公司

35000.00

项目中选人

第一中选候选人:纵横互建项目管理有限公司

35800.00

否决单位及原因

中锦冠达工程顾问集团有限公司未通过初步评审

原因:未提供房屋建筑监理资质证书。

公告时间

自发布之日起1个工作日

比选人地址和联系方式

人:任女士

联系电话:19182405220

址:龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼

 

比选代理机构地址和联系方式

/

 

附件: