2022年06月30日
龙马潭区胡市医院(二期)危急重症防治大楼工程土石方平场工程(第二次)采购结果公告
日期:2022-05-12 16:55

龙马潭区胡市医院(二期)危急重症防治大楼工程土石方平场工程第二次

采购结果公告

项目名称

龙马潭区胡市医院(二期)危急重症防治大楼工程土石方平场工程(第二次)

采购方式

比选

行政区划

四川省泸州市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022512

比选

泸州市龙驰建筑工程有限公司

项目包个数

1

比选结果

第一中候选人:四川合顺吉建筑工程有限公司

报价:674303.00元

得分:98.18

第二中选候选人:四川中鸿锦泰建设工程有限公司

报价:683233.00元。

得分:97.50

第三中选候选人:四川中安邦建建设工程有限公司

报价:665379.00元。

得分:96.86

评审日期

2022年5月12日

中选供应商名称

第一中候选人:四川合顺吉建筑工程有限公司

比选人地址和联系方式

地址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼4层A3排龙驰集团412号招标采购部

联系人:龚先生

话:0830-6314180

公示期

本结果公告公示期为:发布之日起1个工作日。

备注

否决单位及原因四川达攀建设工程有限公司、四川满元建设有限公司、四川铭川路桥建设工程有限公司,均因比选申请人的评标价低于最高限价相应价格的85%并且低于所有有效比选申请人评标价算术平均值的95%,比选申请人的比选申请报价被认定为低于成本报价,作废标处理。

 

泸州市龙驰建筑工程有限公司

2022年5月12日

附件: