2022年06月30日
泸州市龙马潭区武装部装饰装修改造工程竣工结算审计结果公告
日期:2022-05-09 17:00

泸州市龙马潭区武装部装饰装修改造工程竣工结算审计

结果公告

项目名称

泸州市龙马潭区武装部装饰装修改造工程竣工结算审计

项目编号

LCTZ2022-017

招标方式

公开比选

公告类型

结果公告

公告发布时间

2022-5-9

比选人

泸州市龙驰投资有限公司

比选代理机构名称

/

项目包个数

1个包

评标日期

2022-5-7

推荐候选人

第一中选候选人:大成工程咨询有限公司

第二中选候选人:中科经纬工程技术有限公司

第三中选候选人:四川维信成工程项目管理咨询有限责任公司

项目中选人

第一中选候选人:大成工程咨询有限公司

公告时间

自发布之日起1个工作日

比选人地址和联系方式

人:马女士

联系电话:18113526807

址:龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼

 

比选代理机构地址和联系方式

/

备注

否决单位及原因:

1.四川国瑞工程造价咨询有限公司:比选申请文件中“法定代表人身份证明”未盖公章;

2.中锦冠达工程顾问集团有限公司:比选申请文件的“法定代表人身份证明”中法定代表人信息与所提供的法定代表人身份证信息不一致;

3.中佳信建设管理集团有限公司:比选申请文件中“本项目规定条件的承诺书”删除实质性内容。

 

附件: